Все в сад

/
9 Comments

Одним из символов весны является цветущие магнолии. Из года в год жители города толпами (по другому это не назовешь) идут в Ботанический сад, чтобы лицезреть эту красоту. Для некоторых это стало уже традицией. Но, признаюсь, я была на таком мероприятии впервые. Как-то всегда не хватало времени, или было не с кем пойти или еще куча-куча отговорок. А тут и время появилось, и друзья сами предложили.

Идти лучше всего, конечно, в будние дни, т.к. людей на выходных именно толпы. Очередь за билетами начинается еще с остановки автобуса. Простоять в ней под палящим солнцем можно довольно долго. Но хитрые и умные люди знают другие способы попасть в сад:) Это вполне привычное дело - пролазить через дырки в заборе, возможно даже для кого-то именно это стало своей традицией. Но когда видишь эти прекрасные цветы, слышишь их аромат - все неудобства, которые пришлось пережить, чтобы попасть на территорию, забываются!

Для этой прогулки я выбрала юбку с вышивкой, которая напоминает национальные мотивы вышиванок, базовую белую футболку и пиджак пастельного цвета, который удачно вписался в палитру цветущего сада. На ноги для удобства выбрала слипоны, хотя хотелось бы конечно нежные лодочки:) Очки в яркой оправе и нейтральная сумка дополнили образ.


Skirt - Zara (similar one, two, tree)
T-shirt - Asos 
Jacket - Zara (similar one, two)
Shoes - Bershka (similar here)
Bag - Stradivarius (similar here)
Sunglasses - Oodji (similar one, two, tree)











Теперь я понимаю людей, которые регулярно посещают подобные места. Надеюсь, что теперь это будет и моей традицией. Чего и вам желаю!:)


You may also like

9 comments :

  1. Красивые фото...
    Юбка просто класс)))
    http://alibabafrommoscow.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  2. Очень красивый образ)) И вы тоже прекрасная!

    http://justjuliajournal.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, безумно приятно!)

      Delete
  3. сумка просто прелесть. а я так и не попала на магнолии)
    CityFashionFood

    ReplyDelete
  4. Нежный и милый образ, вы молодец!
    http://yuliapros.com

    ReplyDelete
  5. Очень нежные и красивые фотографии, я обязательно добавлю блог в закладки. Вот сайт про поливы газона http://oasishome.kiev.ua/

    ReplyDelete