Бюджет для пышек

/
0 Comments

Наблюдая за девушками своего города, я пришла к выводу, что чувство стиля у нас не хуже, чем у западных модниц. Особенно с приходом весны на улицах стало еще больше ярких красок, молодые худышки достали из шкафов самые модные вещи. Но вот полненькие красавицы, наоборот, пытаются слиться с толпой и не особо привлекать к себе внимание. Возможно, они считают что модные тенденции их не касаются или не подходят им, но это совсем не так! С каждым годом мир моды и бренды все больше уделяют внимания пышным формам: марки одежды добавляют целые линейки в свои коллекции для дам plus size (Mango, H&M, NewLook, Asos), в Австралии и Лондоне проходят серии из модных показов для девушек с формами ("Big and Beautiful", "British Plus Size Fashion Weekend"), на страницах модного глянца все чаще появляются модели далеко за 90-60-90.  

Какие же сейчас модные тенденции можно выделить для девушек с формами? Моя подборка с ASOS ниже.

1. Юбка миди.

            Юбка №1         Юбка №2           Юбка №3             Юбка№4             Юбка №5  

2. "Рисующий" фигуру принт

             Платье №1       Платье №2        Платье №3         Платье №4        Платье №5

3. Сложный крой и драпировки

               Блуза №1          Платье №1         Платье №2        Платье №3        Блуза №2

4. Спущенные плечи и V-образный вырез

         Топ №1            Платье            Топ №2                  Свитшот           Комбинезон

5. Рваные джинсы (тут нужно быть особо внимательным к типажу своей фигуры)

      Джинсы№1        Джинсы№2      Джинсы№3          Джинсы№4          Джинсы№5

Еще я бы советовала найти эффектные очки (например, "кошачий глаз"), удобные туфли лодочки и идеальную яркую помаду. С таким набором нельзя остаться не замеченной!

На западе пышки не просто перестали стеснятся своих форм - они полноценно участвуют в fashion индустрии своих городов/стран, ведут блоги, позируют для streetstyle фотографов и т.д. В списке блогеров, за которыми я слежу есть несколько представительниц plus size, и нравятся они именно за их смелость, неординарность, гармонию с собой. Делюсь с вами:)

Gabi Fresh

Luciana Blumlein

Stephanie Zwicky

Nicolette Mason

Все девушки часто делают подборки интересных вещей для своих форм, подписывают, во что одеты, что есть очень удобным для читателей. Так что, вдохновляйтесь!:)
Follow my blog with Bloglovin


You may also like

No comments :