Фестивалим!

/
2 Comments














С приходом тепла жизнь города кардинально меняется. Все просыпаются из зимней спячки и вспоминают о существовании солнца. Из баров и подвалов концерты и другие культурные мероприятия перекочевывают на более открытую местность. Начинается сезон фестивалей. 

Прелесть подобных ивентов в отсутствии ограничений по передвижению, большая площадь и т.д. И вопрос подбора одежды в таких случаях стоит ребром. Ведь она должна быть максимально комфортабельной и не ограничивать Вас в движениях, подходящей для длительного пребывания на открытом воздухе и легко очищаемой (больше всего это касается обуви). В запасе конечно лучше еще иметь шапку/шарф/плед. 

Для нашего похода на фестиваль "На дне" я выбрала кожаную куртку, свободные джинсы бойфренды, полуботинки из гладкого кожзама, использовала шарф в качестве накидки, т.к. в месте проведения фестиваля был сильный ветер. В таком виде я удачно дожила до вечера, добавив с заходом солнца еще заблаговременно припрятанную в сумке шапку-beanie.

Кстати, Asos сделал подборку своих вещей, которые могут подойти для похода на фестиваль. Смотрите, вдохновляйтесь, а возможно, даже покупайте!:)





Jacket - ZARA; jeans - ZARA; scarf - ZARA; shoes - Pull&Bear; bag - ZARA; sunglasses - Mango; beanie - ASOS







И пару фото для души:) Спасибо, Бурундук, ты воплощаешь картинки в моей голове в реальность!





Всех целую, всем пока:)
Follow my blog with Bloglovin


You may also like

2 comments :

  1. У вас отличный блог!!! Красивые фотографии и интересный текст)


    http://sashashut.blogspot.com

    ReplyDelete